Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Денис Саров: "Лиманский не имеет никакого отношения к моему выдвижению"


Денис Саров: "Лиманский не имеет никакого отношения к моему выдвижению"
(15.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Самарский журналист Денис Саров подтвердил свое намерение участвовать в выборах в областной парламент, которые пройдут 4 декабря. Бороться за место в губернской думе телеведущий будет при поддержке ЛДПР, этот факт подтвердила пресс-секретарь самарского реготделения партии Евгения Дубницкая.

Станет ли Саров бороться за кресло депутата по одномандатному округу или же будет включен в партийный список пока не ясно. "На финальной стадии идут консультации по этому вопросу. Могу только сказать, что, вероятнее всего, я буду избираться в Кировском или Промышленном районе", - отметил он.

Денис Саров также опроверг информацию, появившуюся в интернет-СМИ о том, что его партбилет был выдан ему задним числом. "Я действительно член ЛДПР с 2008 г., - прокомментировал тележурналист. - По поводу моей скромной персоны обиженные на меня источники пытаются что-то придумать, возможно, чтобы поднять свою популярность".

Денис Саров является телеведущим на ТРК "СКАТ", председателем наблюдательного совета которого не так давно стал экс-мэр Самары Георгий Лиманский. По словам Сарова, "Георгий Лиманский не имеет никакого отношения к моему выдвижению, это сугубо внутрипартийное решение".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: