Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Новый скандал разгорается вокруг праймериз Единой России и Народного фронта.


Новый скандал разгорается вокруг праймериз Единой России и Народного фронта.
(17.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Новый скандал разгорается вокруг праймериз Единой России и Народного фронта. О фальсификациях на внутрипартийных выборах заявила космонавт, Герой России Елена Кондакова. По ее словам, результаты предварительного голосования были предопределены заранее. Кондакова рассказала, что пыталась обсудить ситуацию с руководством партии, но не смогла, ни с кем связаться. «Праймериз «Единой России» – экономически нецелесообразная игра в демократию», цитирует ее слова сайт Новой газеты. При этом, Кондакова говорит, что многие ее коллеги возмущены происходящим, но предпочитают хранить молчание. «Я осознаю, что мое заявление приносит конец моей политической карьере», - конец цитаты.
На столь резкий выпад уже последовала реакция. Коллега Елены Кондаковой, летчик-космонавт Максим Сураев считает несостоятельными выдвинутые обвинения. "Елена не довольна своим результатом, поэтому решила для себя, что результаты ненастоящие", - цитирует Сураева сайт "Единой России". "Я уверен, что если бы у нее был хороший результат на предварительном голосовании, то тогда бы все было по-другому. И партия у нее была бы хорошая и правильная, и голосование честным», - сказал космонавт.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Московская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: