Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Воронеже завершился праймериз


В Воронеже завершился праймериз
(17.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Промежуточные итоги праймериз Регионального отделения «Единой России» подводят в Воронеже.
Праймериз «Единой России» прошли в Воронежской области с 25 июля по 9 августа. В предварительном народном голосовании приняли участие 73 кандидата, из которых 33 – единороссы и 40 – представители Общероссийского народного фронта. Внутрипартийные выборы прошли на 10 площадках (4 – в Воронеже и 6 – в районах области). Встретиться с кандидатами смогли 2119 выборщиков из всех районов Воронежской области.

Первые итоги трёхнедельного политического марафона подводит региональная счётная комиссия, в состав которой вошли представители общественных организаций. Затем обработанные данные отправят в Москву, где уже будет приниматься решение. По словам руководителя Центрального исполнительного комитета Партии Андрея Юрьевича Воробьёва, «состав списков «Единой России» будет очень близок к результату праймериз. Это не значит, что не будет каких-то внутренних решений. Но предварительное голосование – ориентир для руководства Партии».

Главным отличием сегодняшних внутрипартийных выборов от всех предыдущих секретарь Воронежского регионального политсовета Партии «Единая Россия», вице-спикер Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов назвал возможность участия в праймеризе не только членов партии, но и кандидатов любой общественной организации, которая вошла в Народный фронт. «Очень важно, что праймериз даёт нам возможность изменить годами сложившийся негатив к выборам, как таковым. Ведь многие думают как? «В политике от нас ничего не зависит». Говорят: «Я не пойду на выборы, потому что мой голос ничего не значит». Вот как раз сегодняшние праймериз – это шанс вспомнить о том, что народ сам непосредственно осуществляет власть», - поделился впечатлениями Владимир Нетесов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Воронежская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: