Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Возбуждено уголовное дело по факту избиения секретаря райкома КПРФ


Возбуждено уголовное дело по факту избиения секретаря райкома КПРФ
(17.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
По факту избиения секретаря Советского райкома КПРФ Елены Орловой возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил пресс-секретарь самарского областного комитета партии коммунистов Сергей Арсеньев.

Он рассказал, что Орлова признана следствием потерпевшей. Сейчас следователями составляются фотороботы нападавших. По какой статье возбуждено дело, Арсеньев уточнить не смог. Руководитель отдела информации и общественных связей ГУ облМВД Сергей Гольдштейн пока не ответил на соответствующий запрос ИА "СамараБизнесКонсалтинг".

Орлова была избита 22 июля около своего дома двумя мужчинами. Коммунисты связывают происшествие с партийной деятельностью женщины. По словам потерпевшей, она потеряла сознание от ударов, а когда очнулась, нападавшие сказали ей примерно следующее: "Если не укротишь активность Советского райкома в предвыборном марафоне по третьему округу, будет еще хуже". Заявление в полицию женщина написала 2 августа. 3 августа по заявлению началась проверка.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Дела судебные, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: