Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Известны промежуточные итоги праймериз во Пскове


Известны промежуточные итоги праймериз во Пскове
(17.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Накануне завершили работу первые площадки первичных выборов в региональный парламент

Накануне завершили работу первые площадки первичных выборов в региональный парламент. На первой площадке по избирательному округу №19, в который входят Стругокрасненский и Плюсский районы, а также часть Порховского района, первое место уверенно занял заместитель губернатора региона, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Александр Котов. Свои голоса за него отдал 71 уполномоченный. Помимо него, в первую тройку лидеров также вошли президент холдинга ЗАО «ПИК-60» Ян Лузин и председатель совета Плюсского РАЙПО Геннадий Ченцов, передает ER.RU.
Котов занял третье место по предварительным итогам праймериз в Государственную Думу РФ, но позднее снял свою кандидатуру, заявив, что намерен сосредоточиться на выборах в облсобрание.

В Пушкиногорском районе, который входит в избирательный округ № 15, лидером народного голосования стала управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области, действующий депутат облсобрания Елена Бибикова. Второе место заняли директор Пушкиногорской санаторной школы-интерната Аркадий Васильев и гендиректор ОАО «Строитель» Алексей Захаров.

На праймериз в Государственную Думу РФ Бибикова заняла второе место, пропустив вперед только губернатора области Андрея Турчака.

Напомним, что процедура праймериз в Псковской области проходит в максимально открытом режиме. Работа площадок освещается в СМИ области, процедура подсчета голосов открыта для зрителей. Помимо этого жители области могут задавать вопросы кандидатам с помощью электронной почты и через СМИ региона.

Праймериз в Псковское областное Собрание депутатов проходят в регионе на 36 площадках в 22 избирательных округах.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Псковская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: