«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Красноярский крайком КПРФ обвинил Союз коммунистов в рассылке «подметных писем»


Красноярский крайком КПРФ обвинил Союз коммунистов в рассылке «подметных писем»
(17.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Красноярский крайком КПРФ обвинил региональную общественную организацию Союз коммунистов в рассылке «подметных писем», якобы направленных на дискредитацию руководства комитета. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» сегодня, 17 августа, в пресс-службе крайкома, Союз информирует лидера КПРФ Геннадия Зюганова о фактах работы красноярских коммунистов, которые не имеют под собой достоверных оснований.

«На сайте, контролируемом Союзом коммунистов, появилась информация о том, что бюро Назаровского райкома КПРФ обратилось с письмом к председателю ЦК КПРФ Геннадию Зюганову, в котором его представители выразили «тревогу за состояние дел в краевой партийной организации» и недоверие бюро крайкома и его первому секретарю Петру Медведеву, – заявили в пресс-службе. – Ситуация была обсуждена на расширенном заседании бюро Назаровского районного отделения КПРФ. Конечно, в партийной работе есть и недостатки, и упущения. Но в целом признано, что письмо содержит недостоверную информацию».

По сообщению пресс-службы крайкома, выяснилось, что многие из подписавшихся под письмом даже не знакомы с его текстом. «Не случайно поддержки подметные письма у большинства коммунистов не находят, – отметили в пресс-службе. – Бюро признало факты, изложенные в письме Геннадию Зюганову, недостоверными».

Как сообщал ранее «ФедералПресс», красноярский Союз коммунистов был организован при участии экс-главы крайкома, депутата Госдумы РФ Владислава Юрчика, который был исключен из партии в 2010 году. Сейчас Союз объединяет бывших и действующих коммунистов, которые не согласны с политикой действующего руководства крайкома во главе с Петром Медведевым.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Внутрипартийные конфликты, Красноярский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: