«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Южно-Сахалинске состоялся очередной этап праймериз


В Южно-Сахалинске состоялся очередной этап праймериз
(19.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Очередной этап праймериз прошел 17 августа в Южно-Сахалинске. По информации помощника руководителя общественной приемной «Единая Россия» Натальи Буяновой, на предварительные выборы народного кандидата в депутаты Госдумы собрались около 56 выборщиков координационного совета Общероссийского народного фронта в Сахалинской области.

Перед ними с агитационными речами выступили семь потенциальных кандидатов, в частности они рассказали о своих проектах, которые планируют реализовать в Сахалинской области, а также озвучили решаемые ими актуальные проблемы региона.

В общем рейтинге по итогам всех прошедших праймериз в тройку лидеров сейчас входят губернатор Сахалинской области А. Хорошавин, депутат облдумы Г. Карлов и главврач областной больницы Е. Столярова. Кроме того, десятка кандидатов представлена следующими фамилиями: В. Маленков, О. Мисерва, Ж. Иванова, В. Гомелевский, Д. Дикий, Б. Мисиков, К. Сухоребрик.

В Южно-Сахалинске запланировано проведение еще двух этапов праймериз. По их итогам определятся лидеры с самым высоким рейтингом, выбранные в районных центрах Сахалина и областном центре.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Сахалинская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: