«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ветераны вступили в "Народный фронт"


Ветераны вступили в "Народный фронт"
(14.06.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Во вторник, 14 июня, на пленуме Самарского областного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов принято решение о присоединении к Общероссийскому народному фронту (ОНФ). Как рассказал председатель совета Иван Сахаров, 1 июня в Москве федеральное руководство общественной организации одобрило вступление во фронт.

"К настоящему времени предложение рассмотрено в 25 районных и городских организациях, и везде было принято решение согласиться с предложением руководства совета ветеранов. Не использовать ту платформу, которую нам предоставляют – нецелесообразно", - пояснил Сахаров.

Кроме того, по словам председателя совета ветеранов, в ближайшее время начнется формирование списка потенциальных кандидатов в депутаты Государственной думы - и туда будут включены наиболее активные члены организации. Сам Сахаров войдет в региональный координационный совет ОНФ.

Делегаты поинтересовались задачами, которые будут стоять перед "фронтом". На их вопросы ответил и.о. секретаря регполитсовета "Единой России" Александр Фетисов, присутствующий на пленуме.

"Главная задача движения - сплотить людей. Кроме того, "Народный фронт" даст возможность его членам быть избранным в законодательные органы власти, даже если они не являются членами какой-либо партии", - заявил единоросс.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.06.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: