Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Саратове прошли марш националистов и акция оппозиции


В Саратове прошли марш националистов и акция оппозиции
(14.06.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Саратове в День России прошел "Русский марш", организованный националистами, а также пикет оппозиционного движения "Солидарность" "За честные выборы". Факельное шествие по случаю праздника, которое намеревались провести представители ЛДПР, местные власти запретили.

В середине дня, скандируя "Россия, вперед!", по центральной улице Саратова прошли националисты. "Русский марш" начался у храма "Утоли моя печали" и закончился митингом у цирка. Местные националисты, около ста человек, протестовали против коррупции.

На пикет движения "Солидарность" в рамках акции "Честные выборы. Глас народа", поддержанный местным отделением партии "Яблоко", вышли десять человек. Говорит лидер местного отделения "Солидарности" Алексей Битюцкий:

"Честные выборы в принципе на этой территории, именуемой Российской Федерацией, невозможны пока у нас у власти режим Путина".

В импровизированную урну для голосования прохожим предлагалось бросить бюллетени, в которые включены все партии, в том числе не зарегистрированные, а также движение "Солидарность", Российское социалистическое движение и "Русский блок Саратов".

Саратовским сторонникам ЛДПР провести разрешенное поначалу факельное шествие все-таки запретили, сославшись на правила пожарной безопасности, сообщает корреспондент Радио Свобода Ольга Бакуткина.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.06.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2011, Новости общества и партий
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: