Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Псковские почтовики показали высокие результаты на праймериз в облсобрание


Псковские почтовики показали высокие результаты на праймериз в облсобрание
(22.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Представители "Почты России" получили высокие результаты на праймериз по определению кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания. Так, на предварительных выборах, прошедших в Усвятах, руководитель службы по управлению персоналом УФПС Псковской области Светлана Стельмашенок заняла второе место, на праймериз в Пскове четвёртый результат показал заместитель директора УФПС. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области – филиала ФГУП "Почта России" Лариса Иванова.

По её словам, в своих выступлениях на праймериз оба кандидата акцентировали внимание на необходимости сохранить нерентабельные сельские почтовые отделения, что невозможно без поддержки власти. Они отмечали, что сегодня почта на селе - это и магазин, и банк, и страховая компания, и социальная служба, и место общения.

В своем выступлении Светлана Стельмашенок подчеркнула, что основная задача, которую она ставит перед собой – сохранение Усвятского района как административно-хозяйственного субъекта Псковской области. "Усвяты – это родина Светланы Стельмашенок, именно поэтому она считает своим долгом помочь решить проблемы района", - пояснила Лариса Иванова.

Также она рассказала, что Антон Ершов, как патриот, не может оставаться в стороне от проблем всего населения области, он заинтересован в продвижении на законодательном уровне проектов развития молодёжи, тем более что 35% псковских почтовиков – люди в возрасте до 35 лет. Содействовать повышению молодёжной культуры, образовательного, интеллектуального и профессионального уровня молодых людей, пропагандировать здоровый образ жизни он считает своими первоочередными задачами.

Напомним, что в Псковской области праймериз региональных отделений партии "Единая Россия" и Общероссийского народного фронта начались 15 августа. Всего в регионе будут работать 33 площадки праймериз, при этом 24 из них проведут в районах Псковской области. Участвовать в предварительных выборах намерены 254 претендента.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Псковская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: