Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Подведены итоги праймериз кандидатов в Законодательное Собрание Красноярского края в Назаровском районе


Подведены итоги праймериз кандидатов в Законодательное Собрание Красноярского края в Назаровском районе
(22.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В пятницу, 19 августа, прошла очередная площадка предварительных выборов в Законодательное Собрание края – в Назаровском районе.
Напомним, в процедуре предварительного партийного голосования принимают участие более двухсот кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края от Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» и Общероссийского народного фронта. Каждый кандидат получит возможность представить свою программу выборщикам из городов и районов Красноярского края. Также потенциальные претенденты ответят на вопросы участников. По итогам тайного голосования каждый участник получит свой личный рейтинг, который станет основой при принятии решения о формировании списка кандидатов для выборов в Законодательное Собрание Красноярского края. Как сообщалось ранее, праймериз пройдет на 24 площадках.
Отметим, участие в назаровском праймериз приняли 234 выборщика. По завершении мероприятия состоялась процедура тайного голосования. При этом каждый уполномоченный участник праймериз мог проголосовать за любое количество кандидатов, включенных в бюллетень. После вскрытия урны, счетная комиссия извлекла 231 бюллетень, 231 из них признаны действительными, недействительными – 0 бюллетей.
По итогам состоявшихся праймериз в Назаровском районе лидируют:
Исаев В.А. – 207 голосов
Зубарев В.В. – 172 голоса
Оськина В.Е. – 171 голос
Попов С.А. – 160 голосов
Дубовиков В.А. – 128 голосов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Красноярский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: