«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Николай Валуев собирается уйти в Госдуму от "Единой России"


Николай Валуев собирается уйти в Госдуму от "Единой России"
(22.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Российский боксер-тяжеловес и актер Николай Валуев уже больше года мечтает занять депутатское кресло в Госдуме. Недавно он занял 5 место в праймериз в Кемеровской области.

На праймериз Общероссийского народного фронта в Кемеровской области спортсмен занял 5 место, набрав 201 голос из 294 возможных, уступив губернатору области Аману Тулееву, двум действующим депутатам и знаменитому актеру Владимиру Машкову.

"Решение об участии в выборах в Государственную Думу для меня очень ответственная и не простая задача, - сказал Николай Сергеевич избирателям. - Я открыл вторую страницу своей профессиональной деятельности и теперь полноценно занимаюсь политикой. Если я получу депутатский мандат, то на ринг точно больше не вернусь. Зачем мне заниматься двумя делами одновременно? Я выбрал партию "Единая Россия" только лишь потому, что мои планы в отношении развития спорта в России целиком и полностью совпадают с планами и задачами данной партии. Я был во многих городах и странах мира. Свой опыт я буду использовать для полноценного развития своей страны. Я буду развивать спорт, как массовый рычаг для достижения здоровья нации и сделаю все, чтобы оправдать Ваше доверие".

Отметим, что в последние месяцы спортсмен перенес несколько операций - две из которых на левом плече и правой кисти. Николай Сергеевич не выходил на ринг с июля 2009 года, с момента поражения от британца Дэвида Хэя. А вчера Русский Гигант отметил свой 37 день рождения.

Отметим, что за последние месяцы спортсмен перенес несколько операций - две из которых на левом плече и правой кисти. Николай Сергеевич не выходил на ринг с июля 2009 года, с момента поражения от британца Дэвида Хэя. Несмотря на все это артист занимается развитием своего благотворительного фонда развития детско-юношеского спорта. ?А на днях Русский Гигант весело отметил свой 37 день рождения - вместе с детишками он принимал участие в сельских спортивных играх в Кузбассе. «Всё то, что делается в Кузбассе для развития спорта, уверенно говорит о том, что Кузбасс может претендовать на звание спортивного центра России".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Кемеровская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: