Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Единая Россия" ищет избирателей в "платежках"


"Единая Россия" ищет избирателей в "платежках"
(15.06.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Накануне выборов местное отделение "Единой России" продолжает увлекаться инновациями. Теперь "пообщаться" с партией красноярцы могут через терминалы оплаты услуг CityPay.

Пока в "платежках" запущено лишь одно направление - "контроль за качеством ремонта дорог в городе". Однако, по словам вице-председателя Горсовета Красноярска, депутата от "Единой России" Алексея Додатко, "если такой подход покажет себя хорошо, то партия будет работать через терминалы и по другим проектам".

"Ремонт дорог очень важная тема, на нее выделяются миллиарды рублей, поэтому вопрос качества важен, как для партии, так и для всех горожан. Теперь если кто-то увидел, что нарушаются технологии, то можно будет сообщить об этом в любом магазине", - отмечает депутат.

Чтобы понять нарушается ли технология, ЕдРо начала раздавать специальные памятки на улицах Красноярска. В них вкратце описано, что могут делать дорожники, а что - нет.

Впрочем, инновации от партии на этом не закончиваются, уже в ближайшее время на нескольких городских магистралей, в точках проведения ремонтных работ, будут установлены web-камеры. "После этого любой пользователей Интернета сможет отслеживать ремонт хоть ночью", - отметил Алексей Додатко.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.06.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Красноярский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: