«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» может провести третий этап конференции для аутсайдеров


«Единая Россия» может провести третий этап конференции для аутсайдеров
(24.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Пермское отделение партии «Единая Россия» может провести третий этап региональной конференции в конце сентября. Об этом вчера, 23 августа, сообщил глава исполнительного комитета пермских единороссов Александр Филиппов на заседании регионального координационного совета Народного фронта.

По его словам, будет утвержден список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пермского края. То есть, 24 сентября в Москве состоится партийный съезд, на котором определятся, кто из кандидатов пойдет в Госдуму РФ. Те, кто не попал в список Госдумы, должны получить шанс попробовать свои силы в выборах в краевой парламент.

Тем не менее, это не окончательное решение и все еще может измениться. Некоторую ясность в этом вопросе должен был внести глава пермских единороссов Валерий Сухих, однако его пресс-конференция сегодня был отменена по неизвестным причинам.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Официальные мероприятия, Пермский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: