Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Финал праймериз


Финал праймериз
(24.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В ивановском регионе стали известны итоги народного голосования, которое , как и по всей стране, проводилось по инициативе Общероссийского народного фронта

Цель праймериз — определить кандидатуры, которые войдут в список кандидатов от партии «Единая Россия» на декабрьских выборах в Государственную думу.

Предварительные выборы проходили на пяти площадках — на двух в Иванове, а также в Кинешме, Приволжске и Тейкове. В итоге лидерами предварительного народного голосования стали губернатор Ивановской области Михаил Мень. Он набрал 709 голосов, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия», спикер областной думы Сергей Пахомов (634 голоса), первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», депутат Госдумы Татьяна Яковлева (607). На четвертом месте - исполнительный директор Ивановской региональной общественной организации «Женская инициатива» Юлия Жуковская. На ее счету 399 голосов. Замыкает список лидеров председатель Совета ректоров Ивановской области, секретарь Ивановского городского политсовета партии «Единая Россия» Владимир Егоров (396 голосов).

В десятку победителей также вошли глава администрации г. Иванова Александр Кузьмичев (365 голосов), представитель Союза молодых консерваторов Сергей Ситников (337), представитель «Всероссийского педагогического собрания» Татьяна Малых (328), депутаты Госдумы РФ Елена Лапшина (275) и Владимир Колесников (261 голос).

К слову, для участия в предварительном народном голосовании был предложен 41 кандидат. Большинство (33 человека) – от общественных организаций, 8 – от регионального отделения партии «Единая Россия». Всего в голосовании за кандидатов приняли участие 1000 уполномоченных, половину из которых предложили общественные организации. Они, как пояснили в пресс-службе ИРО «Единая Россия», оценивали профессионализм, заслуги и программные заявления претендентов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Ивановская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: