Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Координатором томского отделения ЛДПР назначен Леонид Терехов


Координатором томского отделения ЛДПР назначен Леонид Терехов
(23.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Депутат Законодательной думы Томской области Леонид Терехов занял кресло координатора томского регионального отделения ЛДПР, сменив на этой должности депутата городской думы Алексея Диденко, ставшего уполномоченным Высшего Совета партии по СибФО, сообщает информационное агентство "Интерфакс-Сибирь".

"Координатор избран на заседании координационного совета, это Леонид Терехов", - сказал А.Диденко в ходе пресс-конференции в томском пресс-центре агентства в пятницу, 19 августа.

Он уточнил, что Л.Терехов также является руководителем фракции ЛДПР в Законодательной думе Томской области.

"Скорее всего, он будет возглавлять список на выборах в Законодательную думу Томской области, которые пройдут 4 декабря", - добавил А.Диденко.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Томская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: