Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Томское отделение ЛДПР рассчитывает набрать не менее 30% голосов на выборах в Облдуму


Томское отделение ЛДПР рассчитывает набрать не менее 30% голосов на выборах в Облдуму
(23.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Томское региональное отделение партии ЛДПР рассчитывает набрать не менее 30% голосов избирателей на выборах депутатов в Законодательную думу Томской области, которые состоятся 4 декабря текущего года, сообщает информационное агентство "Интерфакс-Сибирь".

"Наш прогноз таков: ЛДПР наберет 30%, КПРФ - около 30%, "Единая Россия" наберет чуть меньше - около 28%, а остальные партии получат 3-4% голосов", - сказал уполномоченный Высшего Совета ЛДПР по СибФО Алексей Диденко на пресс-конференции в томском пресс-центре агентства в пятницу, 19 августа.

При этом он посетовал, что результаты выборов зачастую не совпадают с результатами социологических опросов, проводимых в период избирательной кампании.

"К сожалению, избирательная практика и избирательная "эквилибристика" показывает, что на следующий день после подсчета голосов ситуация резко меняется - оппозиционные партии, и, в частности, ЛДПР, теряют голоса, а "партия власти" - набирает", - уточнил А.Диденко.

Он также сообщил, что Владимир Жириновский возглавит списки партии ЛДПР на грядущих выборах в Законодательную думу Томской области.

"У нас есть лидер партии, который у нас по статусу всегда и везде выдвигается. Я думаю, что он (В.Жириновский - ИФ) будет возглавлять списки (на выборах в Законодательную думу Томской области - ИФ), мы не видим в этом ничего плохого", - добавил А.Диденко.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Томская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: