Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Климовске создано отделение партии «Правое дело»


В Климовске создано отделение партии «Правое дело»
(24.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
24 августа 2011 года в Климовске состоялось Общее собрание местного отделения Всероссийской политической партии «Правое дело», на котором присутствовало 10 климовчан-членов партии и несколько ее сторонников.

На собрании рассматривались вопросы формирования руководящих органов Климовского городского отделения. По результатам голосования председателем отделения «Правого дела» в нашем муниципальном образовании единогласно избран Павел Лаптев.

Также на прошедшей рабочей встрече было принято решение о создании в Климовске в сентябре текущего года общественной приемной. В нее смогут обратиться все желающие узнать больше о деятельности «Правого дела», вступить в партию либо стать ее сторонником, помочь в предвыборной работе или попросить поддержки в решении своих проблем.

Работа общественной приемной призвана поддерживать непосредственно в Климовске инициативу Московского регионального отделения партии «Правое дело» - «Горячей линии» (телефон 8-800-50-50-50-1).

Нельзя не напомнить, что партия «Правое дело» объединяет сторонников либеральной идеологии, выступающих за приоритеты общественного развития в виде соблюдения прав человека, развития рыночной экономики и политической демократии. Лидером «Правого дела» на съезде 25 июня 2011 года был избран известный предприниматель Михаил Прохоров.

С появлением в Климовске «Правого дела» число партийных отделений достигло семи. Ранее партийную деятельность здесь вели отделения таких партий, как «Единая Россия», «Справедливая Россия», «Коммунистическая партия Российской Федерации», «Либерально-демократическая партия России», «Яблоко», «Патриоты России».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Московская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: