Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Победителем амурских праймериз стал глава области Олег Кожемяко


Победителем амурских праймериз стал глава области Олег Кожемяко
(25.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Региональный совет "Народного фронта" утвердил итоговый список кандидатов в депутаты Государственной Думы

Победителем амурских праймериз стал глава области. Региональный координационный совет общественного «Народного фронта» утвердил свой итоговый список кандидатов в депутаты Государственной Думы 6-го созыва.

По итогам работы 7-ми народных площадок, которые действовали в разных городах области в конце июля – начале августа, Олег Кожемяко получил 1320 голосов выборщиков.

Глава агрофирмы «Партизан» Геннадий Зражевский на втором месте, за него – 959 человек. Замыкает тройку лидеров космонавт Роман Романенко с 902-мя голосами. В протоколе ещё 23 фамилии.

Теперь этот список направят в штаб общероссийского «Народного фронта» для рассмотрения и включения в федеральный перечень претендентов на места в нижней палате парламента страны.

Также речь шла и о будущем составе Амурского Законодательного Собрания. Утверждён список более чем из 300-т кандидатов. Свои программы выборщикам они будут представлять в течение трёх дней.

26 народных площадок начнут работу 29-го августа. Итоги обещают озвучить уже в первых числах сентября.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Амурская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: