Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Дан старт ещё одной предвыборной гонке


Дан старт ещё одной предвыборной гонке
(26.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Три кресла в Законодательном Собрании Владимирской области перестанут пустовать только в конце этого года. Сегодня избирком назначил день довыборов в парламент региона на 4-е декабря 2011-го.Напомним, вакансии в Заксобрании появились после мартовских муниципальных выборов: депутат Евгений Рычков возглавил округ Муром, депутат Сергей Сахаров стал мэром Владимира, а депутат Михаил Горин - главой Александровского района. Довыборы в Заксобрание пройдут в тот же день, что и выборы в Госдуму. Если для части владимирцев, муромлян и александровцев это будет означать не более чем дополнительный бюллетень для волеизъявления, то избиркомам работы изрядно прибавится. В частности, за избирательный округ №17, включающий в себя территории двух районов Владимира, отвечать придется только избиркому Октябрьского района.

Владимир Емельянов, первый заместитель председателя избирательной комиссии Владимирской области: «Ну, когда на чужой территории работаешь - есть сложности определенные. Ну, и для участковых избирательных комиссий тоже есть сложности определенные, так как они по выборам в государственную думу будут сдавать отчеты в Ленинскую, а по выборам в ЗС - в Октябрьскую. То есть немного нагрузка увеличится на эти участковые избирательные комиссии».

Будет ли выставлять по тому же 17-му округу, по которому когда-то избирался Сергей Сахаров, свою кандидатуру новоиспеченный коммунист Александр Игнатов, опальный экс-глава муниципального предприятия "Благоустройство" - пока неизвестно. Завтра постановление облизбиркома будет опубликовано, и уже с субботы кандидаты могут выдвигать свои кандидатуры.

Владимир Емельянов, первый заместитель председателя избирательной комиссии Владимирской области: «Ну, достаточно большой у них промежуток времени есть, для того чтобы выдвинуться, и я думаю, что воспользуются не только представители политических партий, но и люди, которые самовыдвижением будут выдвигаться».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Владимирская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: