Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На праймериз в Югре нарушений не зафиксировано


На праймериз в Югре нарушений не зафиксировано
(26.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Итоги Общенародного праймериз в Югре подвели на заседании регионального Политсовета «Единой России»

При организации предварительного голосования в Югре ни на одной территории нарушений не было. Об этом заявил заместитель председателя Думы Югры, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в окружном парламенте Сергей Дегтярев на заседании политического совета Ханты-Мансийского регионального отделения партии «Единая Россия», сообщает в пятницу, 26-го августа, ER.RU.

Благодарственные письма за организацию и проведение на высоком уровне Общенародного праймериз вручили следующим местным отделениям партии «Единая Россия»: местным отделениям Партии в Нягани и Югорске, а также Сургутского, Нефтеюганского, Октябрьского и Белоярского районов.

Кроме этого, на заседании регионального Политсовета были оглашены предварительные результаты работы по приему предложений в «Народную программу». В региональный координационный совет ОНФ поступило 333 предложения от общественных объединений, организаций, движений и физических лиц - югорчан. На данный момент сбор предложений ведется через анкетирование граждан на улицах городов и поселков автономного округа, также организуются встречи с жителями и трудовыми коллективами. Собрано 27 223 предложения.

Также на заседании регионального Политсовета был назначен региональный координатор нового партпроекта «Культура и время». Им стала секретарь Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» города Когалыма Инна Лосева.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Ханты-Мансийский АО
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: