Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Часть томских коммунистов выступила в защиту Егора Лигачёва


Часть томских коммунистов выступила в защиту Егора Лигачёва
(15.06.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Активисты городского комитета партии КПРФ рассказали об обращении, которое они намерены отправить в центральный комитет. В документе на имя председателя ЦК Геннадия Зюганова выражается тревога в связи с возможным исключением из партии её члена с почти 70-летним стажем.

Поводом к написанию документа послужило постановление Московского городского бюро КПРФ «О мерах по преодолению фракционности в горкоме». В нём предлагается исключить из партии ряд членов, в том числе Егора Лигачёва. Секретарь обкома Алексей Фёдоров поставить свою подпись под обращением в поддержку Лигачёва отказался.

Владимир ПОЛЕВ, член партии КПРФ: «Среди подписавших документ есть депутаты законодательной думы Томской области, депутаты городской думы, писатели, представители ветеранского движения, руководители хозяйственных органив, которые работали с Лигачевым. Если кто-то еще хочет присоединиться - путь открыт. Планируем в пятницу отправить это обращение в президиум ЦК для рассмотрения по существу»


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.06.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Томская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: