Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Председатель облизбиркома принял участие во всероссийском совещании


Председатель облизбиркома принял участие во всероссийском совещании
(26.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Председатель избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев принял участие во всероссийском совещании председателей избирательных комиссий субъектов России. Оно прошло с 24 по 26 августа в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе облизбиркома.

Совещание было посвящено вопросам подготовки к проведению выборов депутатов Государственной думы шестого созыва, сказано на сайте региональной избирательной комиссии. В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти, политических партий, экспертного сообщества, общероссийских общественных организаций и члены общественного научно-методического совета при центризбиркоме России.

25 августа в рамках совещания состоялось практическое занятие в Рязани, где на примере работы модельного избирательного участка прошла отработка организации голосования и подведения его итогов с использованием комплексов обработки избирательных бюллетеней и комплексов для электронного голосования. На этом же занятии были рассмотрены практические аспекты применения средств видеонаблюдения и трансляции изображения, а также обеспечения безопасности в помещениях для голосования.

26 августа под руководством зампреда ЦИК России Леонида Ивлева прошло заседание "круглого стола" на тему "Использование технических средств подсчета голосов – комплексов обработки избирательных бюллетеней и комплексов для электронного голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва", сказано на сайте центрального избиркома.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: