Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сегодня начнутся праймериз в амурское Законодательное собрание. На 26 открытых площадках будут обсуждать 317 кандидатур


Сегодня начнутся праймериз в амурское Законодательное собрание. На 26 открытых площадках будут обсуждать 317 кандидатур
(29.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В течение трех дней амурские единороссы в ходе праймериз будут искать самых достойных для участия в выборах депутатов Законодательного собрания Амурской области. Выборы в амурский парламент пройдут в один день с выборами в Госдуму, 4 декабря.

Как нам сообщили в исполкоме амурского регионального отделения партии «Единая Россия», в праймериз примут участие 317 человек. 26 площадок будут работать во всех муниципальных образования области. В Благовещенске площадка праймериз разместится в конференц-зале компании «Амурстрой» (пер. Св. Иннокетния, 1, 2-й этаж). Начало — в 17 часов.

На основе праймериз будет сформирован партийный список для участия в выборах депутатов Законодательного собрания. Законодательное собрание — главный законодательный орган Амурской области. На основе всеобщего голосования население региона делегирует для работы в парламенте 30 депутатов сроком на пять лет. Кстати, выборы в Заксобрание в этот раз пройдут по новой схеме. Амурское Законодательное собрание будет формироваться по образцу Госдумы. Соответствующий закон был принят в начале этого года.

Напомним, на прошлой неделе завершились праймериз «ЕР» в Госдуму. По итогам общенародного голосования лидируют губернатор области Олег Кожемяко и гендиректор агрофирмы «Партизан» Геннадий Зражевский. На региональном координационном совете Общероссийского народного фронта этот список утвердили и направили в Москву.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Амурская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: