Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Прохоров: Медведев поручил администрации рассмотреть идеи «Правого дела»


Прохоров: Медведев поручил администрации рассмотреть идеи «Правого дела»
(29.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Президент России Дмитрий Медведев поручил своей администрации рассмотреть инициативу «Правого дела» о лимите мест для выигравшей на выборах в Госдуму партии 226 местами в парламенте, сообщил в понедельник по итогам беседы с Медведевым лидер партии Михаил Прохоров.

По словам Прохорова, его партия выдвинула президенту несколько предложений. «Одно из них – для того, чтобы политическая монополия была ограничена хотя бы на один или два избирательных срока, мы выдвинули предложение ограничить победу любой партии не более чем 226 местами в парламенте. Или же дополнительно не более 50% профильных комитетов», – сказал лидер «Правого дела», передает РИА «Новости».

Помимо этого, Прохоров предложил Медведеву «упростить систему, чтобы граждане России могли проголосовать по заграничному паспорту», и «внести в закон о рекламе отдельную статью, которая регламентирует закон о политической рекламе».

«Президент дал поручение администрации эти вопросы проработать», – заявил Прохоров.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Избирательное законодательство, Обсуждение законопроектов о выборах, Новости общества и партий
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: