Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Еженедельный обзор прошедших накануне, 28 августа, выборов


Еженедельный обзор прошедших накануне, 28 августа, выборов
(29.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Вчера, 28 августа, в двух Субъектах Федерации проходили выборы в органы местного самоуправления. В Тамбовской области состоялись выборы на должность главы сельсовета, в Ярославской области выбирали главу сельского поселения.

Подробнее по регионам:

Тамбовская область, Жердевский муниципальный район – состоялись выборы главы Сукмановского сельсовета. Всего на должность главы выдвинулись и были зарегистрированы 4 кандидата – от партии Единая Россия, ЛДПР и самовыдвиженцы. В результате голосования, которое проходило при явке 59,37%, победу одержала кандидат от Единой России Волкова Галина Владимировна, и.о. главы администрации Сукмановского сельсовета, член Единой России– 48%. Второе место с результатом 40% занял самовыдвиженец Победин Сергей Васильевич, охранник ООО ЧОП «Вымпел – центр».

Ярославская область, Ростовский муниципальный район – проходили выборы главы сельского поселения Поречье–Рыбное. Из 10 выдвинувшихся кандидатов зарегистрированы были только 3 – от Единой России, ЛДПР и самовыдвиженец. Победу в избирательной кампании с существенным перевесом одержала кандидат от Единой России Архипова Надежда Васильевна - и. о. главы администрации сельского поселения Поречье-Рыбное, член партии Единая Россия – 66% голосов. Второе место получил кандидат от ЛДПР Мирошников Анатолий Михайлович – 16,5 % голосов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Общая информация о выборах 2011
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: