Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Формирование народной программы продолжается в Сахалинской области


Формирование народной программы продолжается в Сахалинской области
(30.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Формирование народной программы продолжается в Сахалинской области. Об этом сообщил один из лидеров праймериз (предварительных выборов народных кандидатов в депутаты Госдумы) и лидер народного анкетирования сахалинцев и курильчан Георгий Карлов на пресс-конференции 29 августа.

Он напомнил, что обсуждение народной программы в районах шло в течение двух месяцев. Жители региона и сейчас могут обратиться с предложениями в народный бюджет в приемную В. Путина в Южно-Сахалинске.

«В настоящее время главная задача – проанализировать высказанные сахалинцами и курильчанами предложения, посмотреть: какие из них уже обозначены в бюджетных документах, какие отсутствуют. Важно систематизировать вопросы – что нужно решать на муниципальном уровне, что – на региональном, что – на федеральном», - подчеркнул Г. Карлов.

Он добавил, что также будут выявлены вопросы, решение которых можно отложить на средне и долгосрочную перспективы, и проблемы, требующие незамедлительных действий. На их решение и будет направлено первоочередное внимание.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Сахалинская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: