Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Очередные праймериз пройдут сегодня во Владивостоке


Очередные праймериз пройдут сегодня во Владивостоке
(30.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На площадке народного голосования соревнуются 18 кандидатов

Праймериз по выдвижению кандидатов в депутаты Законодательного собрания Приморского края в региональной группе № 2 (одномандатные округа 3, 4), состоятся 30 августа в 15.00 в Пушкинском театре ДВФУ. Один из кандидатов на данных праймериз зампред регионального отделения "Опоры России" Юрий Корсаков сообщил РИА PrimaMedia, что шанс победить должен быть у всех.

По сведениям источника в приморской ячейке "Народного фронта", праймериз, которые состоятся сегодня - особенные.

"На предыдущих и последующих площадках для выдвижения кандидатов есть явные фавориты, в победе которых никто не сомневается, - говорит источник. – Это люди, пользующиеся поддержкой "Единой России" и губернатора. Однако на сегодняшней площадке ситуация иная. Здесь больше участников, чем на любой другой – 18 человек в региональной группе. В нем собраны кандидаты, по поводу кого у власти нет определенной точки зрения – большинство устраивает приморский "белый дом" в равной степени. Поэтому победит тот, кто победит".

Один из кандидатов, заместитель руководителя Приморского отделения "Опора России" Юрий Корсаков заметил, что "праймериз позволят многим "новичкам" в политике попробовать свои силы, а также проявить себя людям известным".

"Хорошо, что претендентов много – есть из кого выбирать, - отметил Юрий Корсаков. - Я как представитель "Опоры России" хочу донести необходимость реальной поддержки малого и среднего бизнеса. Для нашей страны вовлечение широких масс населения в предпринимательскую деятельность - это единственная возможность выстоять в грядущих экономических бурях".


Напомним, помимо трех кандидатов из общей части списка (Сергей Дарькин, Вячеслав Фетисов, Анна Чулкова), на площадке праймериз баллотируется 18 человек. И явных фаворитов среди них не видно:
Григорович Дмитрий Николаевич;
Каткова Валентина Гавриловна;
Лелюхин Сергей Егорович;
Берестенко Михаил Владимирович;
Майоров Сергей Николаевич;
Медведев Сергей Леонидович;
Яковенко Юлия Владимировна;
Передня Александр Александрович;
Порошин Николай Александрович;
Робканов Михаил Федорович;
Сахно Павел Владимирович;
Шемелев Александр Юрьевич;
Фаткулин Анвир Амрулович;
Щербина Анатолий Александрович;
Яковина Екатерина Николаевна;
Рылов Евгений Александрович;
Артемов Евгений Викторович;
Корсаков Юрий Михайлович;
Талабаева Людмила Заумовна.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Приморский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: