«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутаты внесли изменения в приложения к схеме избирательных округов в Пскове и Великих Луках


Депутаты внесли изменения в приложения к схеме избирательных округов в Пскове и Великих Луках
(30.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Депутаты Псковского областного Собрания внесли изменения в приложения к схеме избирательных округов для выборов депутатов пятого созыва. Изменения касаются одномандатных округов в Пскове и Великих Луках.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии Собрания, проект был внесен избирательной комиссией Псковской области.

Коммунисты предложили признать недостоверными сведения областного избиркома, но их решение не поддержали.

В итоге внесены изменения в приложения №№ 2, 3, 4 к постановлению Псковского областного Собрания депутатов «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Псковского областного Собрания пятого созыва».

Документ направлен «на уточнение описательной части границ одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания без фактического изменения в связи с допущенными техническими ошибками». Будут устранены неточности в описательной части границ одномандатных избирательных округов № № 1-6 города Пскова и округа № 9 города Великие Луки.

Как пояснял ранее председатель облизбиркома Николай Цветков, «эти неточности связаны с описанием одномандатных округов и допущенными техническими ошибками: учетом адресных единиц и численности избирателей объектов капитального строительства, вводимых в конце 2011 года и начале 2012 года, реальной численностью избирателей на 1 января 2011 года в городе Пскове в соответствии с регистром избирателей, учетом среди избирателей на 1 января 2011 года всех категорий избирателей, в том числе военнослужащих и членов их семей, зарегистрированных по расположению воинской части».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Псковская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: