Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Новосибирские единороссы предложили направить участников праймериз в трудовые коллективы


Новосибирские единороссы предложили направить участников праймериз в трудовые коллективы
(31.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Морозов выступил с инициативой создать из участников праймериз, прошедших в Новосибирской области в течение августа, 10–15 групп для работы в трудовых коллективах и общественных организациях. Как заявил Александр Морозов, выступая во вторник, 30 августа, на итоговом собрании участников праймериз «Единой России» и Общероссийского народного фронта, где присутствовал корреспондент «ФедералПресс», региональная партийная организация «просто обязана сберечь найденное» в ходе прошедшего предварительного голосования, чтобы это вошло в практику общественных движений.

«Месяц пролетел как один день, а для Надежды Болтенко (председатель новосибирского горсовета и глава регионального координационного совета ОНФ, – прим. «ФедералПресс») жизнь вообще разделилась на две части – до праймериз и после, – сказал Александр Морозов. – Мы решили, что просто обязаны продолжить эту форму работы – взаимоотношения партии с народом и фронта с народом».

Подводя итоги прошедших в Новосибирской области праймериз, секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил, что в течение месяца состоялось 16 встреч во всех районах региона. На каждой площадке выступало от 20 до 30 человек, а всего в ходе встреч состоялось 400 выступлений.

«Этот опыт, через горнило которого прошло шесть тысяч человек, обогатил гражданское общество, – заявил Александр Морозов. – Я уверен, что мы получили ту среду, где действительно можно говорить все, что волнует».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новосибирская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: