«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЕР может частично отменить итоги праймериз в Приморье


ЕР может частично отменить итоги праймериз в Приморье
(31.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Президиум генсовета "Единой России" на заседании в пятницу может отменить результаты праймериз на некоторых площадках в Приморском крае, если по итогам работы конфликтной комиссии будут выявлены нарушения при предварительном голосовании, сообщил РИА Новости в среду и.о. секретаря президиума генсовета партии Сергей Неверов.

Ранее член счетной комиссии приморского отделения "Единой России" Петр Чуркин направил в адрес высшего руководства партии обращение с просьбой проверить итоги краевых праймериз, поскольку, по его мнению, результаты могли быть сфальсифицированы. По информации Чуркина, "явные аутсайдеры" из тех, кто не только лично не выступал на некоторых праймериз и не прислал доверенных лиц, по странному стечению обстоятельств "взяли" рекордное количество голосов.

Кроме того, еще один член региональной счетной комиссии Общероссийского народного фронта (ОНФ) Федор Вугликов заявил ранее о возможных фальсификациях на праймериз по отбору кандидатов в депутаты краевого парламента от партии "Единая Россия".

"Я не исключаю, что в пятницу совместно с конфликтной комиссией будет рассматриваться этот вопрос", - сказал Неверов, пояснив, что представители комиссии сейчас работают в крае.

"Я не говорю, что итоги праймериз будут отменены совсем, может быть, будут пересмотрены результаты на некоторых площадках", - заключил он.

Праймериз по формированию списка кандидатов в депутаты законодательного собрания Приморья от партии "Единая Россия" и Общероссийского народного фронта стартовал 23 августа и продлится до 6 сентября.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Скандалы, Приморский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: