Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Команда Попечительского совета Древлянки выиграла праймериз


Команда Попечительского совета Древлянки выиграла праймериз
(31.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
По итогам предварительного народного голосования по выбору будущих кандидатов в депутаты Законодательного собрания Карелии от партии «Единая Россия» по Древлянке с большим перевесом победили члены общественной организации "Попечительский совет Древлянки".

Больше всего голосов набрал руководитель Попечительского совета, в прошлом дважды депутат ЗС РК от этого микрорайона Девлет Алиханов. В голосовании принимали участие члены партии "Единая Россия", а также представители "Общероссийского народного фронта", проживающие в избирательном округе № 5, куда входит большая часть микрорайона Древлянка и несколько домов в микрорайоне Перевалка. В рамках закрытого голосования они определили возможного будущего кандидата в депутаты ЗС РК, которого "Единая Россия" выдвинет для участия в избирательной кампании по Древлянке.
Из девяти претендентов четыре представляли общественную организацию "Попечительский совет Древлянки", которая уже много лет работает в самом большом микрорайоне Петрозаводска. Это руководитель организации Девлет Алиханов, заместитель председателя Григорий Копнин, действующий депутат ЗС РК по округу № 5 Наталья Азарова и депутат Петросовета Данил Попов. Все они были выдвинуты на праймериз партией «Единая Россия» и одержали убедительную победу.

Заслушав программные доклады и ответы на вопросы, выборщики определили, что наиболее предпочтительным кандидатом в депутаты ЗС РК от Древлянки является Девлет Алиханов. Наталья Азарова заняла второе место, Данил Попов и Григорий Копнин, соответственно – третье и четвертое.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Карелия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: