Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутат Заксобрания Карелии Андрей Мазуровский и депутат петрозаводскго городского совета Алексей Белянинов - лидеры первого праймериз


Депутат Заксобрания Карелии Андрей Мазуровский и депутат петрозаводскго городского совета Алексей Белянинов - лидеры первого праймериз
(24.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Депутат Законодательного собрания Карелии Андрей Мазуровский и депутат петрозаводскго городского совета Алексей Белянинов - лидеры первого праймериз - общенародного предварительного голосования. Его проводит "Единая Россия" и Общероссийский народный фронт для того, чтобы определиться с кандидатами на выборах депутатов в карельский парламент.

Одно из первых в Карелии праймериз - предварительное голосование - состоялось во второй петрозаводской школе. В бюллетене значилось 9 фамилий, однако лично на встречу со своими избирателями пришли шестеро кандидатов.

Первое испытание - рассказ о себе и о своей предвыборной программе. Два действующих депутата разного уровня Андрей Мазуровский и Алексей Белянинов идут на предстоящие выборы в Законодательное собрание Карелии одной командой. Считают, что только так можно добиться наибольших результатов. В приоритете - уход от излишней централизации власти в Москве, поддержка пожилых и защита детей, и самое главное - жесткий контроль за деятельностью исполнительной власти.

Далее вопросы к кандидатам – главные приоритеты работы в парламенте, почему участвуете в предварительном отборе и какой смысл вкладываете в слово "депутат". В зале выборщики. Часть от "Единой России", другая – от Народного фронта. Им предстоит определиться и проголосовать за кандидатов, которых впоследствии будут выдвигать на выборы. Главное отличие от настоящих выборов - отдать свой голос можно за несколько кандидатов, в том числе и за тех, что не присутствовали на встрече.

После тайного голосования становятся известны лидеры. Председатель местной счетной комиссии Валерий Скалецкий: "Мазуровский - 23 голоса, Белянинов - 19, Гнетова - 13". При этом всего голосовало 27 человек.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Карелия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: