«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Результаты праймериз меня удовлетворили – зампред "Опоры России" в Приморье Юрий Корсаков


Результаты праймериз меня удовлетворили – зампред "Опоры России" в Приморье Юрий Корсаков
(1.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Итоги народного голосования говорят о том, что позиции малого и среднего бизнеса разделяют многие жители Владивостока

Заместитель председателя Приморского отделения "Опора России" Юрий Корсаков рассказал корр. РИА PrimaMedia, какие выводы сделал из результатов праймериз ОНФ в Пушкинском театре ДВФУ, которые состоялись 30 августа.

- Я более чем доволен итогами, - говорит Корсаков, - связано это с тем, что наша позиция по поддержке предпринимательства разделяется многими выборщиками.

"Сколько человек занимается малым, средним бизнесом во Владивостоке? - спрашивает зампред приморской "Опоры", - 5%, ну пусть от силы 10%. В мою поддержку высказались почти 20% выборщиков, и это не может не радовать. Тем более, результат получен на таком сложном округе, каким традиционно считаются Фрунзенский и Ленинский районы".

"Надеюсь, по итогам праймериз будет сформирована команда, способная идти на выборы и побеждать, - заключает Юрий Корсаков, - достойных кандидатов там предостаточно, причем, на любой вкус: чиновники, депутаты, общественники, предприниматели".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Бизнес и выборы , Приморский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: