Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Полтавченко может возглавить список ЕР на выборах в Петербурге


Полтавченко может возглавить список ЕР на выборах в Петербурге
(1.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Георгий Полтавченко, кандидатуру которого заксобрание Санкт-Петербурга 31 августа утвердило на пост губернатора, готов возглавить список «Единой России» на выборах в городской парламент, если его об этом попросит лидер партии. Пока таких предложений ему не поступало.

«Я не исключаю такой возможности», – сказал Георгий Полтавченко, отвечая на вопрос журналистов. Он добавил, что мог бы это сделать, если такое предложение поступит от лидера «Единой России». «Я готов ради общего дела», – добавил новый губернатор. Выборы в заксобрание пройдут одновременно с думскими - 4 декабря 2011 года. Также Георгий Полтавченко добавил, что о вступлении в какую-либо партию он пока не думал. В свою очередь, спикер парламента Петербурга, лидер региональной «Единой России» Вадим Тюльпанов в беседе с журналистами отметил, что посоветовал бы Георгию Полтавченко вступить в ряды сторонников этой партии. Отвечая на вопрос, может ли губернатор возглавить список, господин Тюльпанов заметил, что «этот вопрос остается открытым», но сам он хотел бы, чтобы Георгий Полтавченко это сделал, передает РИА «Новости».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Санкт-Петербург
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: