Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Прохоров: Никита Белых может войти в федеральный список «Правого дела», он взял время на размышление


Прохоров: Никита Белых может войти в федеральный список «Правого дела», он взял время на размышление
(4.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Губернатор Кировской области Никита Белых может войти в федеральный список партии «Правое дело» на выборах в Госдуму, заявил журналистам председатель «Правого дела» Михаил Прохоров на своей всероссийской пресс-конференции в воскресенье.

«Никита Белых может войти в федеральную часть списка «Правого дела». Мы с ним обсуждали это, но он взял время подумать», – цитирует Прохорова корреспондент «Газеты.Ru».

Никита Белых был председателем партии «Союза правых сил» во время выборов в Думу 2007 года. Тогда СПС набрал 0,96 % голосов. Через год после этого Белых ушел с поста председателя партии и был утвержден губернатором Кировской области местным заксобранием. Тогда же был распущен «Союз правых сил», из которого совместно с Демократической партией России и «Гражданской силой» была образована партия «Правое дело».

Помимо этого Прохоров на пресс-конференции в воскресенье высказался за отмену депутатской неприкосновенности.

«Тогда бы половина людей туда (в парламент. – «Газета.Ru») не пошла. Мы идем в Госдуму работать, нам неприкосновенность не нужна», – сказал Прохоров.

Согласно последним данным опросов ВЦИОМ, рейтинг «Правого дела» составляет 4,9%.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Кировская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: