Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин прибыл в Череповец, где примет участие в конференции ЕР


Путин прибыл в Череповец, где примет участие в конференции ЕР
(5.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Премьер-министр России Владимир Путин прибыл в Череповец, где примет участие в пленарном заседании межрегиональной конференции "Единой России", посвященной социально-экономическому развитию северо-запада страны до 2020 года.

Программа рабочей поездки премьера также предусматривает осмотр выставки приоритетных проектов регионов Северо-Западного федерального округа, после чего Путин отправится на пленарное заседание конференции.

Помимо этого, глава правительства также проведет встречу с губернатором Вологодской области Вячеславом Позгалевым.

Предстоящая партийная конференция будет восьмой по счету и завершит серию форумов, которые прошли во всех федеральных округах России в течение последних полутора лет в рамках подготовки к XII съезду "Единой России" (пройдет в Москве 23-24 сентября). Подобные конференции единороссы используют для разработки стратегии развития регионов и федеральных округов, вписывая их в общенациональную стратегию-2020. При этом учитывается и более близкая перспектива.

На конференции в Череповце 11 регионов представят более 100 программ по повышению качества жизни в округе, в центре внимания будут находиться лесопромышленный комплекс, энергетика, развитие инфраструктуры. Конференция "Единой России" в СЗФО проходит в два этапа. 4 сентября в ходе работы секций - "Инновационные производства", "Агропромышленный комплекс", "Инфраструктура и строительство", "Социальная сфера", "Культура, спорт, туризм" - были отобраны наиболее интересные и проработанные инициативы. Часть из них будет вынесена на обсуждение во время пленарного заседания 5 сентября.

В работе конференции примет участие около 550 делегатов и гостей. В их числе - руководство федеральных органов власти и субъектов РФ, входящих в состав СЗФО, руководство "Единой России", представители общественности, научных и деловых кругов, молодежных организаций, а также ведущих СМИ округа.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Официальные мероприятия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: