Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Андреев покинул пост министра природопользования. Подробности


Сергей Андреев покинул пост министра природопользования. Подробности
(5.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня постановлением губернатора досрочно прекращены полномочия министра лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области Сергея Андреева. Об этом сообщил департамент по информационной политике и связям с общественностью облправительства.

Андреев был назначен на пост министра в декабре 2010 года. В 2000-2007 годах был депутатом Тольяттинской городской думы. В 2007-2010 - депутат губернской думы, где занимал пост заместителя председателя комитета по науке и образованию.

Андреев покинул пост на основании личного заявления. Временно исполняющим обязанности министра лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области назначен Николай Домке, занимавший пост заместителя министра. Также Домке является руководителем департамента лесного хозяйства министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области.

До Андреева пост министра природопользования занимал Дмитрий Азаров, который был выбран на должность мэра Самары в октябре 2010 года.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: