Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На Камчатке выявляют лидеров народного мнения


На Камчатке выявляют лидеров народного мнения
(6.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Общероссийский фронт и "Единая Россия" проводят праймериз по выборам в краевое Заксобрание

Свыше 10 тысяч камчатцев проголосовали в понедельник, 5 сентября, на первых встречах в рамках завершающего этапа предварительного голосования по выборам депутатов краевого парламента. На 70 площадках в крае состоялись встречи жителей с земляками, которых советуют выдвинуть в кандидаты общественные организации и трудовые коллективы.
В каждом округе - свой список претендентов. В залах, где проходили форумы, было многолюдно. По словам жителей края, впервые с ними решили посоветоваться, прежде чем выдвинуть кандидатов в депутаты.
Перед тем, как начать голосование, вероятные кандидаты немного рассказали о себе и о том, какое направление смогли бы взять на себя в законотворческой и представительской деятельности. Говорили об уже проделанной работе и о планах на будущее.
В числе тех, кто попал в бюллетени для предварительного голосования, не только действующие депутаты, но и другие известные камчатцы - многократная чемпионка мира и Европы по самбо Светлана Галянт, альпинист Александр Биченко, председатель общества молодых инвалидов Константин Калашник, лидер профсоюза медиков Лариса Покищук и другие. По словам инициаторов предварительного голосования, праймериз как раз для того и задуман, чтобы обновить кадровый потенциал, привести во власть профессионалов, людей, пользующихся доверием граждан. Результаты голосования на каждой площадке подводили публично, проследить за подсчётом голосов мог любой желающий.
Встречи в рамках предварительного голосования будут проходить по окончанию рабочего дня ежедневно по пятницу включительно. Жителей призывают не быть равнодушными и высказать свое мнение. О времени и месте предварительного голосования в своём округе можно узнать по адресу Космический проезд, 3 «а». Телефоны 22-03-54, 22-41-63.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Камчатский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: