Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На муниципальных выборах в Алтайском крае Партия получила 83% голосов


На муниципальных выборах в Алтайском крае Партия получила 83% голосов
(5.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Выборы в представительные органы вновь образованных муниципальных образований проходили в Алтайском крае в пяти районах

«Единая Россия» накануне на муниципальных выборах в Алтайском крае одержала победу. По итогам голосования кандидаты, выдвинутые от Алтайского регионального отделения Партии, получили 83,33% голосов. «Единая Россия» получает 55 депутатских мандатов из 66 разыгрываемых, передает ER.RU в понедельник, 5 сентября.

Выборы в представительные органы вновь образованных муниципальных образований проходили в Алтайском крае в пяти районах – Волчихинском, Солтонском, Суетском, Целинном, Шипуновском. В среднем явка по краю составила более 25%, наибольшая активность отмечена на выборах депутатов Бочкаревского сельского Совета депутатов Целинного района – на участки в этот день пришли более 66% избирателей.

«Мы благодарны жителям Алтайского края за оказанное доверие. Прочная депутатская вертикаль во всех представительных органах, начиная с сельсовета и заканчивая краевым Законодательным Собранием и Государственной Думой – залог того, что проблемы рядового человека будут ясно и четко слышны на самом высоком уровне. В депутатском корпусе «Единой России» пополнение, а это значит, что наша команда усилена свежими, новыми кадрами», - прокомментировал итоги выборов секретарь Регионального политсовета Партии Борис Трофимов.

Результаты выборов показывают, что «Единая Россия» занимает прочные лидирующие позиции и по-прежнему намного опережает политических конкурентов. Для сравнения: на выборах 4 сентября «Единая Россия» набрала 83,33% голосов (55 мандатов), а кандидаты от других партий суммарно получили чуть более 6% голосов (1 мандат – у «Справедливой России», 3 – у КПРФ), при этом ЛДПР не получила в ходе кампании ни одного мандата. 10,6% голосов (т.е. 7 мандатов) получили самовыдвиженцы, среди которых есть и сторонники «Единой России».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Алтайский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: