Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В праймериз в Адыгее приняли участие около 500 человек


В праймериз в Адыгее приняли участие около 500 человек
(7.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Народном голосовании в Адыгее приняли участие почти 500 граждан – членов Народного фронта и 16 кандидатов, выдвинутых Партией и ОНФ

В Народном голосовании в Адыгее приняли участие почти 500 граждан – членов Народного фронта и 16 кандидатов, выдвинутых Партией и ОНФ. По их итогам член Союза женщин Адыгеи Разиет Натхо вошла в тройку лидеров предварительного регионального списка «Единой России на выборы в депутаты Государственной Думы шестого созыва, передает ER.RU во вторник, 6 сентября.

Кроме того, будучи доверенным лицом Общероссийского народного фронта, летом Натхо проводила встречи с населением и собирала от жителей республики предложения в Народную программу.

«Главной своей задачей я вижу содействие сбалансированному развитию всех отраслей внутренней и внешней политики государства», - отметила Натхо.

«То, что сделано с момента образования Фронта, подтверждает правильность идеи его создания. ОНФ стал той самой столь нужной нам идеей, которая объединяет всех граждан страны. Он действительно выявляет активных людей, прежде всего, молодых, имеющих желание и возможность участвовать в развитии нашей страны. Тот факт, что к нему примкнули десятки и сотни общественных организаций в республике и в стране, еще раз подтверждает состоятельность этой инициативы председателя партии «Единая Россия», премьер-министра РФ Владимира Путина, - отметила член Союза женщин Адыгеи.

- Праймериз на всех четырех площадках были очень хорошо организованы. То, что первое место в праймериз занял премьер-министр Адыгеи Мурат Кумпилов, вполне закономерно – этот результат подтверждает эффективность и успешность его профессиональной деятельности. Это лидер с очень активной жизненной позицией, который ведет всех нас за собой. Он нередко настаивает на принятии нестандартных и не сразу понятных нам решений, но всегда в итоге оказывается прав. Так, раньше в системе здравоохранения денежные средства пропорционально распределялись между медучреждениями. В 2009 году Кумпилов настоял на том, чтобы большая часть была сконцентрирована в одном из них. Через некоторое время на примере выбранной площадки мы увидели конкретный положительный результат, который несомненно ожидает нас в случае проведения глобального реформирования отрасли. И теперь наработанная схема помогает эффективно вкладывать средства по проекту «Качество жизни (Здоровье)» в других медицинских учреждениях.

Вместе с тем, люди, что, конечно, радует, очень быстро привыкают к хорошему. Например, когда в Адыгее не было магнитно-резонансного томографа, многим приходилось ездить на обследование в Краснодар. Естественно, в министерство здравоохранения республики поступали жалобы. Теперь томограф есть, и об этом вопросе больше никто не упоминает, а воспринимает лишь как данность. Впрочем, критика власти со стороны населения, на мой взгляд, очень полезна. Она помогает корректировать в нужном направлении развитие той или иной отрасли, страны в целом, исходя из реальных потребностей и пожеланий народа», - отметила Натхо.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Адыгея
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: