Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Никита Белых перечислил условия своего участия в выборах в Госдуму


Никита Белых перечислил условия своего участия в выборах в Госдуму
(6.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
"Конечно, если я буду участвовать, я буду объяснять, что я не собираюсь уходить с поста губернатора, я буду продолжать работать", - заявил губернатор Кировской области Никита Белых в эфире "Эха Москвы", отвечая на вопрос о возможности своего включения в федеральный список партии "Правое дело" на декабрьских выборах в Госдуму.

"Кроме того, мне очень важно понять: вот те предложения, которые мною озвучены, касающиеся манифеста «Правого дела», они воспринимаются или не воспринимаются. Одно дело, если они воспринимаются, и манифест и иные программные документы, лозунги, заявления партии будут с этим видоизменяться, корректироваться, модернизироваться, или нет.

"Мне очень важно понимать, кто еще в этом процессе участвует, потому что количество людей, которые участвуют в этом процессе, оно мне лично до сих не понятно. Те имена, которые озвучены, люди, на мой взгляд, яркие, достойные, харизматичные, но это явно не вся палитра, это не весь список участников. А мне бы, конечно, хотелось понимать, где меня зовут участвовать, с кем придется эту работу осуществлять", - добавил Никита Белых.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Кировская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: