Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Руководство брянского отделения "Справедливой России" заявило о выходе из партии


Руководство брянского отделения "Справедливой России" заявило о выходе из партии
(7.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Без партийного руководства осталась брянская областная организация "Справедливой России". Лидер брянских справороссов Людмила Комогорцева заявила сегодня об отставке со своего поста и выходе из партии.

Вместе с Комогорцевой о выходе из "Справедливой России" заявили 4 из 5 членов областного бюро, ряд руководителей на местах.

На пресс-конференции в областной думе, депутатом которой она является, Комогорцева огласила открытое письмо лидеру "Справедливой России" Сергею Миронову, в котором по сути обвинила его в торговле местами в партийном списке перед выборами в Госдуму, а также игнорировании интересов региональных партийных организаций.

Так, Комогорцева утверждала, что в Брянске побывал посланник Миронова, который настоятельно рекомендовал выдвинуть кандидатом в Госдуму от областной организации "совершенно незнакомого нам московского толстосума", который, "хоть и не имеет никакого отношения к партии", но у него есть 120 миллионов, которые он пообещал руководству "Справедливой России".

Это уже второй скандал в региональных отделениях "Справедливой России" с момента старта думской избирательной кампании. Так, 1 сентября о массовом выходе из партии заявила руководитель справороссов Удмуртии Наталья Кузнецова. По ее данным, желание выйти из "Справедливой России" выразили около 1,6 тыс человек из 2 тыс членов партии в Удмуртии.

Однако лидер партии глава фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Сергей Миронов назвал происходящее в Удмуртии "имитацией" массового выхода из партийных рядов. По его мнению, этот скандал придуман "для того, чтобы стать политической сенсацией" политтехнологами "политических противников". "Таков политический заказ. И с приближением выборов количество таких "сенсаций" будет увеличиваться", - предположил партийный лидер.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Брянская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: