«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутатом Госдумы от Воронежской области может стать директор «Селигера»


Депутатом Госдумы от Воронежской области может стать директор «Селигера»
(8.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Партконференция воронежского отделения «Единой России» внесла в список кандидатов в депутаты Госдумы по региональной территориальной группе кандидатуру директора прокремлевского лагеря «Селигер-2011» Илью Костунова, сообщили «Абирегу» в региональном отделении.

Его фамилия была внесена в итоговый список «в полном соответствии с уставом партии». Беспартийный Илья Костунов направил в реготделение заявление, заверенное рекомендациями от нескольких местных партийцев, имена который уточнить не смогли. Господин Костунов рекомендован съезду «Единой России» (намечен на 23-24 сентября) для включения в список кандидатов в депутаты Госдумы наряду с еще 73 персонами, проходившими праймериз Общероссийского народного фронта в Воронежской области. Сам директор «Селигера» праймериз не проходил. В отделении отмечают, что итоговый вариант партсписка утвердит федеральный съезд, и указывают, что рассчитывают провести в Госдуму пять человек.

Напомним, что праймериз в Воронежской области выиграл губернатор Алексей Гордеев. Следом за ним расположились три депутата Госдумы от региона – Галина Карелова, Юрий Исаев и Сергей Чижов. Пятым стал лидер воронежских единороссов, вице-спикер облдумы Владимир Нетесов. В число лидеров также попали владелец холдинга «Молвест», депутат облдумы Аркадий Пономарев и советник губернатора, лидер Конгресса русских общин Алексей Журавлев.

Стоит отметить, что в праймериз пытались принять участие еще два заметных активиста прокремлевских движений – лидер «Молодой гвардии «Единой России» Тимур Прокопенко и член общественной палаты России Ирина Плещева. Первый отказался от своего намерения баллотироваться в Воронеже, вторая праймериз провалила.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Воронежская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: