«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Новости малого бизнеса": Кандидат от ОПОРЫ РОССИИ примет участие в праймериз


"Новости малого бизнеса": Кандидат от ОПОРЫ РОССИИ примет участие в праймериз
(8.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Андрей Горюнов, первый заместитель председателя Санкт-Петербургского отделения организации, 8 сентября выступит в Выборгском районе.



Напомним, что предварительное народное голосование по определению кандидатур для выдвижения в составе списков кандидатов в депутаты Законодательного Собрания в Санкт-Петербурге стартовало 22 августа. 145 кандидатов выступят перед представителями общественности на 50 площадках.

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Санкт-Петербургском отделении Общероссийской общественной организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», на последнем заседании Регионального Координационного Совета были утверждены списки выборщиков и порядок проведения голосования. За высокий уровень подготовительных мероприятий для участия в праймериз петербургское отделение ОПОРЫ РОССИИ удостоилось похвалы от депутата Госдумы РФ Ирины Соколовой, которая руководит региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина и одновременно является ответственным организатором Регионального координационного совета ОНФ в Санкт-Петербурге, руководитель отметила высокий уровень.

Избиратели могут познакомиться с предвыборной программой Андрея Горюнова во время его выступлений в Выборгском и Приморском районах соответственно 8 и 14 сентября. Напомним, что кандидат занимает также должность заместителя председателя Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга

По словам Андрей Горюнова, качество развития демократии в обществе во многом оценивается темпами развития малого бизнеса как одной из самых активных частей гражданского общества. «Задача государства в ближайшее время — обеспечить до 30-35 % ВВП экономики России доходами от субъектов малого и среднего предпринимательства», - считает он.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Общественные организации, Санкт-Петербург
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: