Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сын экс-губернатора может возглавить в Приморье кандидатов в Госдуму от "Правого дела"


Сын экс-губернатора может возглавить в Приморье кандидатов в Госдуму от "Правого дела"
(8.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Соответствующее предложение Алексею Наздратенко направило руководство отделения партии

Региональный список кандидатов в депутаты Госдумы от "Правого дела" в Приморском крае может возглавить сын экс-губернатора края Евгения Наздратенко - Алексей. Соответствующее предложение ему направило руководство регионального отделения партии, сообщает "Коммерсантъ". По сведениям РИА PrimaMedia, Евгений Наздратенко последние месяцы оказывает поддержку партии.

Московский адвокат Алексей Наздратенко получил предложение возглавить региональный список кандидатов от "Правого дела" на выборах в Госдуму, сообщил лидер приморской партячейки Юрий Рябко. "Мы считаем, что он может быть наиболее достойным кандидатом. Алексей имеет юридическое образование и хорошо знаком с ситуацией в регионе",— пояснил господин Рябко. По его словам, окончательное согласие баллотироваться в депутаты от "Правого дела" господин Наздратенко еще не дал, но ситуация должна проясниться в ближайшие дни. Дело в том, что 11 или 12 сентября должна состояться региональная партконференция, на которой состоится выдвижение кандидатов в депутаты Госдумы.

Пока точная дата конференции не определена, поскольку продолжается подготовка необходимых документов, сообщил источник в региональной парторганизации. Съезд партии "Правого дела", на котором ожидается утверждение списка кандидатов, намечен на 14–15 сентября.

Алексей Наздратенко — младший сын бывшего губернатора Приморья Евгения Наздратенко, возглавлявшего регион с 1993 по 2001 годы. Господин Наздратенко ушел в добровольную отставку после срыва отопительного сезона. Затем он два года возглавлял Госкомрыболовство. Несмотря на переезд Наздратенко-старшего в Москву, у его семьи остались интересы в различных сферах бизнеса Приморья. Алексей Наздратенко закончил юридический факультет Дальневосточного госуниверситета, также переехал в Москву, где занялся адвокатской деятельностью. Ранее в политической деятельности Наздратенко-младший замечен не был.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Приморский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: