Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Праймериз на Камчатке набирает обороты. Больше 300 человек в Усть-Камчатске пришли принять участие в предварительном голосовании по выборам в Заксобрание края


Праймериз на Камчатке набирает обороты. Больше 300 человек в Усть-Камчатске пришли принять участие в предварительном голосовании по выборам в Заксобрание края
(9.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Больше 300 человек в Усть-Камчатске пришли принять участие в предварительном голосовании по выборам в Законодательное собрание края. Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и Общероссийский народный фронт спросили у жителей, кого выдвинуть кандидатами в депутаты, и люди горячо откликнулось на это призыв. От того, кто войдет в состав нового депутатского корпуса зависит судьба региона на ближайшие пять лет. Усть-камчатцы горячо прониклись ответственной миссией и активно включились в обсуждение, - сообщает РИА Север ДВ пресс-служба регионального отделения ВПП "Единая Россия".

"Я считаю, что предварительное голосование - это один из способов решения поставленных задач по развитию края. То есть, если мы сейчас обсуждали, заслушивали своих депутатов, то мы выберем правильного человека, который сможет защищать наши права", - говорит директор школы №2 Усть-Камчатска Ольга КУМИНА.

Праймериз - это в первую очередь общение с народом, продолжает мысль руководитель УПФР в Усть-Камчатском и районе Нина ИСЛАМКИНА: "Люди видят своих кандидатов, у него спрашивают мнение и это очень радует. И народ никогда не ошибается в своём мнении, потому что выбирают в первую очередь тех, кто достоин. Кто действительно занимается общими проблемами и тех, кто действительно очень много делает для общества, для посёлка и для края".

На суд жителей 13-го избирательного округа был представлен список из девяти человек. Это люди, которых посоветовали выдвинуть в кандидаты общественные организации и трудовые коллективы. Однако, последнее слово всё же за участниками предварительного голосования. Выбор сделать не сложно - в камчатской глубинке все как на ладони. Кто на что способен ради района и его жителей ни для кого не секрет. "Я девять лет проработала главой Козыревского сельского поселения, и по долгу службы неоднократно надо было обращаться к нашим депутатам - и к Борису Александровичу Невзорову, и к Валерию Федоровичу Раенко, и к Виктору Николаевичу Немченко, и ни один вопрос не остался в стороне, все они решались. Поэтому их опыт очень важен и значим в решении наших с вами задач. Спасибо", - сказала помощник главы Усть-Камчатского муниципального района Татьяна Калинина.

В списках возможных кандидатов как единроссы, так и беспартийные граждане. Политическая принадлежность вовсе не критерий. Лидер камчатских единороссов Борис НЕВЗОРОВ говорит, что в будущем составе депутатского корпуса должные оказаться профессионалы всех отраслей народного хозяйства, заслуженно снискавшие народную любовь и уважение.

"На то и проводит Партия предварительное голосование, чтобы выявить тех, кому доверяет население. Мы прислушиваемся к населению, мы никому не навязываем выбор. Мы верим вам - вы выдвигаете, а партия поддерживает. И я уверен, что здесь все достойные люди", - сказал секретарь регионального отделения Партии "Единая Россия" Борис Невзоров. Предварительное голосование продолжается. Ежедневно на 70 площадках в 14 избирательных округах края собираются жители, чтобы отдать свой голос в пользу кого-то из земляков. В ближайшее время все голоса за неделю суммируют и определят лидеров по каждому избирательному округу. Они и станут кандидатами в депутаты от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и Народного фронта.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Камчатский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: