Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жители Хакасии внесли около 1000 предложений в Народную программу


Жители Хакасии внесли около 1000 предложений в Народную программу
(9.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Хакасии в Народную программу было сделано около 1000 предложений. Некоторые из них отправились в Москву, большая часть станет основой народного бюджета республики, еще одна составляющая будет программой действий муниципальной власти. «Работа участников Народного фронта, которая была проведена на всей территории Хакасии, позволила сформулировать реалистичную, востребованную населением программу, которую нам предстоит реализовывать», - сказал первый заместитель секретаря Регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Комаров.

В течение всего лета шел сбор предложений в Народную программу. Занимались этим мобильные группы молодогвардейцев, а также доверенные лица ОНФ.

Летом же прошла новая для Хакасии процедура рейтингового голосования, которая сумела выявить новых, инициативных людей, обладающих свежими идеями и взглядами.
Об этих и других итогах проделанной за небольшой летний отрезок времени работы шла речь на XVI конференции хакасских единороссов.

Озвучивая итоги праймериз, а также говоря о Народной программе, руководитель Регионального исполкома партии Сергей Можаров подчеркнул: «Общероссийский народный фронт явился не только четким показателем социально-экономического состояния нашего общества, индикатором способности нашего общества к консолидации, но и своевременным инструментом обновления его гражданской составляющей, примером объединения партии и беспартийных граждан».

Как сообщили в пресс-службе ХРО «Единой России», о своем опыте участия в подготовке Народной программы на конференции рассказывали доверенные лица ОНФ Светлана Могилина и Иван Вагнер.

«Впервые была выбрана форма общения с населением, которая несла в себе не пропаганду активной работы партии, а возможность для граждан озвучить те проблемы, с которыми они сталкиваются в своей повседневной жизни, - отметила руководитель комитета по конституционному законодательству Светлана Могилина. - Вот почему каждая из встреч проходило в абсолютно разных форматах: проводились сходы, презентации, круглые столы. Хочу подчеркнуть, что проведенные встречи оказались одинаково полезны и для партии, и для граждан. Такая работа обязательно должна тать системной, каждое муниципальное образование должно быть напрямую заинтересовано в проведении таких встреч, помня, что это мы для них, а не они для нас».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Хакасия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: