Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Борис Каракаев выиграл праймериз в Великих Луках


Борис Каракаев выиграл праймериз в Великих Луках
(9.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Победителем праймериз в избирательном округе №8 по определению кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания от региональных отделений партии "Единая Россия" и Общероссийского народного фронта стал генеральный директор ООО "Великолукский радиозавод" Борис Каракаев. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе регионального отделения "Единой России".

Второе место по итогам голосования занял генеральный директор ООО "Статус – пресс" Андрей Корнев, третье – директор Средней общеобразовательной школы №12 Елена Даньшова. Индивидуальный предприниматель Александр Емельянов получил четвертое место. Замкнул пятерку лидеров директор ООО "Велинвестстрой" Владимир Спиридонов.

Напомним, что предварительные выборы по избирательному округу №8 прошли 8 сентября в городе Великие Луки.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Псковская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: