Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Экс-министр природопользования Самарской области будет участвовать в выборах


Экс-министр природопользования Самарской области будет участвовать в выборах
(5.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Губернатор Владимир Артяков досрочно прекратил полномочия министра природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Сергея Андреева. Глава региона подписал прошение об отставке и назначил исполняющим обязанности главы ведомства Николая Домке. Любопытно, что это произошло в день, когда семеро подчиненных Андреева по требованию прокуратуры были привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения при проведении государственного контроля субъектов предпринимательской деятельности. Сам Сергей Андреев, впрочем, не утратил политических амбиций - скорее наоборот. Сегодня в Тольятти, где был презентован проект восстановления лесов, пострадавших от прошлогодних пожаров, Андреев объяснил, что решение покинуть министерское кресло он принял после встречи с лидером партии «Правое дело» Михаилом Прохоровым. Андреев намерен возглавить списки этой партии на выборах в Госдуму и в законодательное собрание Самарской области.

Сергей Андреев, экс-министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области:

- Есть ли у меня запасной аэродром? Понимаете, если бы был запасной аэродром, я бы постарался как-то так полавировать между двумя креслами. Это, поверьте, соблазнительно. Чуть-чуть там – чуть-чуть здесь. Нет. Решение принято, и я абсолютно уверен, что Прохоров способен завоевать большое число голосов избирателей.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: